Косметика Уход за волосами

Органический спрей для защиты и восстановления волос

25.01.2020

Я люблю натуральные спреи для волос, потому что это несмываемые средства. Конечно, исключительно органические. Они остаются на волосах и работают, их не нужно смывать. Вообще, не нужно с ними проделывать никаких манипуляций. Побрызгал волосы (сухие или мокрые) и пошел.

Сегодня я хочу рассказать вам о спрее Marina Kazarina, который  не только хорошо действует на волосы, но еще и отлично защищает их от солнца, а также разнообразных гаджетов, без которых мы не обходимся в жизни.

У меня тонкие прямые волосы смешанного типа – сухие на концах, жирные у корней. Такие волосы легко спутываются на ветру. Они также больше других типов подвержены ломкости. Солнце тоже действует на них не лучшим образом. Они становятся сухими, выгорают. Поэтому без дополнительного ухода здесь не обойтись. Несмываемый спрей как раз и помогает мне избежать проблем с волосами:

— защищает их во время сушки;

— защищает их от воздействия солнца, от сухости и выгорания, потери цвета;

— помогает расчесывать волосы, если они спутались;

— дает волосам увлажнение и питание.

При этом спрей не жирный, что очень важно. Он не жирнит волосы (ведь корни волос у меня как раз жирные).

С этим спреем мне не нужно отдельно покупать средство для защиты волос с spf, потому что масс-маркетовые средства такого типа полны всякой химии. А так я ухаживаю за волосами при помощи натурального средства.

Средство имеет приятный запах – мне нравится вдыхать его, пока брызгаю волосы.

Состав органический:

Активный комплекс sunflohair (санфлохеа) – оказывает кондиционирующее действие, обеспечивает восстановление структуры волос, защищает волосы, подвергнутые окрашиванию, от вымывания пигмента, любые волосы защищает от выгорания на солнце. Также дает волосам защиту от агрессивного температурного воздействия температур и других вредных воздействий (например, пластиковых резинок, плохих расчесок).

Комплекс аминокислот – это увлажнение  волос, укрепление их структуры, это блеск и защита волос.

Эфирное масло иланг-иланг – это блеск и увлажнение волос, их укрепление, придание им эластичности.

Спрей для волос рекомендую! Заказывала здесь.

    Оставить комментарий