Косметика Макияж Новости красоты

Набор декоративной косметики NYX Адвент Календарь

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Я очень люблю наборы с косметикой, бьютибоксы, это отличная возможность попробовать что-то новое и выбрать то что тебе подойдет. Ведь сколько людей столько и предпочтений.

Такой адент-календарь включает в себя 24 средства в миниатюрной версии. Поэтому для меня всегда будет и остается лучшим подарком такой вот набор. Стоимость средств купленных по отдельности превышает стоимость покупки набора. Это еще одна причина моей любви!


Еще один плюс данной покупки, что его можно вручить в подарок на любой праздник, или любая женщина (девушка) будет просто счастлива. Даже те кто редко пользуются косметикой, хотят на праздник выглядеть красиво и модно, ухоженно. И такой набор дает возможность максимально близко к наряду подобрать оттенок.

И очень приятно, что сейчас многие бренды декоративной косметики и даже уходовой выпускают подобные адвент-календари, или наборы с миниатюрами.

СОСТАВ НАБОРА

В комплект входят 3 Хайлайтер для лица — это дает возможность подобрать максимально близкий под свой цвет кожи. Есть тон для светлой и для смуглой кожи. Мне подошли все три хайлайтера. Ведь они наносятся на глаза, на скулы, на губы, вариантов применений море главное выбрать для себя что именно хотите подсветить.

Румяна — тут одна штука, но хоть я ими не часто пользуюсь, для меня были очень кстати и как раз нужно тона.


Большой выбор жидких помад, матовые с блеском, прозрачные. И оттенки на любой вкус. Всего в комплекте больше 11 помад и есть необычные редкие оттенки. Такие как черная и синяя. Но они мне не понравились, не из-за редкого цвета, который я бы не использовала, а плохим качеством. Синяя — не до конца прорисовывает, а черная плешивит, очень неудачных два тона.


Все остальные помады пришлись по душе, имеют хорошую стойкость, долго находятся на губах без подкраски.

Комплектность завершают тени для глаз. Из 6 миниатюр, есть шиммерные и матовые. Оттенки придутся по душе женщине в любом возрасте.


Думаю любой набор косметики подаренный на 8 марта будет удачным выбором!

  • Ответить
    Amelie
    01.02.2020 в 08:14

    стильный и интересный. но куда такая гора декоративки? по-моему, нереально использовать. к тому же цветовая гамма специфическая. к примеру, не мои цвета помад.

    я бы хотела адвент-набор уходовой косметики ) там точно все можно использовать

Оставить комментарий