Косметика Уход за кожей 

Желе для душа от Lush: цитрусовое удовольствие

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Ежедневно, дважды за день: утром и вечером, мы принимаем душ. И конечно же ни одна очищающая процедура не обходится без помощников. Они у всех разные: кто предпочитает брусок старого доброго хозяйственного мыла, кто моется исключительно мыльцем ручной работы, а многие (в том числе и я) жить не могут без геля для душа. Однако прогресс на месте не стоит, и производители косметической продукции изобретают не только новые ароматы, но и новые средства. Устоять перед новинками невозможно, ведь ручки сами так и тянутся к интересным средствам. Одним из крайних покупочек стало Желе для душа «Заводной лимон» от бренда Lush:

Упаковочка у средства самая демократичная: это баночка из перерабатываемого прозрачного пластика с отвинчивающейся крышечкой. Такие баночки, в количестве пяти штук, можно сдать обратно в бутик Lush и получить в подарок свежую маску для лица. В будущем баночки будут переработаны и отлиты заново. Это очень бережёт окружающую среду, и помогает нам принять участие в её сохранении. Также продукция Lush не проходит тестирование на животных.

Желе для душа выглядит как самое настоящее желе) Текстура желеобразная, цвет ярко жёлтый с вкраплениями жёлтых блёсток, что делает средство перламутровым. А какой невероятно лимонный аромат у Желе!!! Это не описать, его нужно только пробовать. Я обожаю цитрусовые ароматы, поэтому буквально наслаждаюсь средством.

Пользоваться Желе просто, но не совсем удобно: нужно отломить кусочек желе, а лучше отрезать ножом или шпателем, а затем растереть его в мочалке. Пенится средство достаточно быстро, но маленькие кусочки желе могут выпадать. Приходится возвращать их обратно. Пена от средства нежная, обильная.

Желе прекрасно очищает кожу, а невероятный аромат буквально окутывает кожу цитрусовым облаком.

Оставить комментарий