Косметика Косметология Макияж

5 самых классных мини-бьюти средств 2020 года

02.02.2020

На конкурс 8 марта с Catrice

Вашему вниманию предоставляются самые популярные мини- бьюти средства, которые сделают косметичку компактной, удобной и современной.

  1. Тушь для ресниц Тушь для ресниц Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. Прекрасная компактная, удобная тушь, которая прекрасно подкручивает ресницы и увеличивает их в объеме.
  2. Рассыпчатая пудра Glow Illusion Loose Powder. Пудра компактная, ее удобно брать с собой даже в длительное путешествие. Она не займет много места в косметичке, зато отлично поможет закрепить макияж.
  3. Румяна Strobing Blush. Удобные, компактные, но самое главное у таких румян самая большая палитра оттенков. Есть из чего выбрать.
  4. Тени для век  Highlighting Eyeshadows. Одни из самых лучших теней, который мне удавалось встречать. Маленькая коробочка, в которой находится самое настоящее сокровище. У них супер сияющий финиш, они не осыпаются, очень стойкие. А текстура – мягкая и легкая.
  5. Подводка-фломастер Calligraph Ultra Slim Eyeliner Pen. Самые аккуратные и самые тонкие стрелочки. Хотя таким фломастером можно нарисовать стрелки любого размера. Еще подводка не содержит парабенов, держится стойко, а в использовании все легко и просто.

Такие супер-бьюти средства выпускает компания Catrice. Ознакомится с другими продуктами можно на сайте: https://catrice.eu.

    Оставить комментарий