Макияж

Добавьте вашим ресничкам красоты от Catrice

18.02.2020

Статья для конкурса 8 Марта с Catrice.

Ни для кого не будет секретом, чтобы подчеркнуть красоту глаз, сделать их более выразительными, у женщин много своих секретов и подручных средств-мощников.

Хочу представить вашему вниманию и посоветовать:

Тушь для ресниц Glam & Doll Boost Lash Growth Volume Mascara 010,цвет черный, два в одном, тушь и сыворотка для укрепления и роста ресниц.

Новая тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Boost Lash Growth Volume Mascara- стала фаворитом после первого использования!

Сначала влюбляешься густую резиновую кисточку, которая очень удобна в использовании и рисует красивую жесткую, плюс драматическую кривую ресниц. Кроме того, она очень хорошо держится — вечером нигде не опадает под глазами и не оставляет размытых следов в течение дня. Мне действительно нравится эта штучка!Это уверенность, твоя волшебница не подведет и ты всегда будешь на высоте, словно только что поколдовала над своими ресничками.

Кроме того, тушь также позволяет сделать реснички более пушистыми и густыми, так как она с эффектом сыворотки для роста ресниц, разумеется от парочки применений чуда не случится, но я смогу прокомментировать результат в будущем.
Очень стильная упаковка, симпатичный удлиненный флакончик, который приятно держать в руках.Объем 8 миллилитров.

Аромат у туши приятный, консистенция не густая, комочков не оставляет.Прокрашивает каждую ресничку, даже самую коротенькую.
В составе присутствуют растительные экстракты и пантенол.
Тушь для ресниц Glam & Doll Boost Lash Growth Wolume от Catrice это любовь с первого взгляда.
Отличный подарок к празднику весны, рекомендую!

    Оставить комментарий