Новости красоты

Какие подарки не стоит дарить на 8 марта

21.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Приближается международный женский день. 8 марта — это любимый праздник е только в России, но и во всем мире. Обычно в этот день принято дарить подарки, которые определенно порадуют женщину. Но ко всему проему, есть такие подарки, дарить которые нужно с осторожностью, или вовсе дарить не стоит. Поговорим о них подробней.

Косметика

Сколько споров вызывала и вызывает косметика, которую собираются подарить. Это касается и ухаживающей,и декоративной косметики. Если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения женщины, то можно конечно попробовать, вдруг угадаете. Но если вы не хотите рисковать, а подарить косметику все же хочется, то подарите н 8 марта подарочный сертификат. Сейчас практически все бьюти-магазины предлагают такую услугу. Таким образом девушка сама решит, что ей купить и за что будет вам благодарна.

Парфюмерия

Парфюм — это настолько личное и можно сказать, интимное дело, что дарить его крайне проблематично. Вам кажется, что подаренные вами духи будут самыми женственными и вкусными, а тому, что их получит в подарок они покажутся вовсе не такими. И дело не в конкретной парфюмерной воде, а в личном восприятии. Так что лишний раз не рискуйте.

Одежда

Тоже очень спорный подарок. Даже если вы угадаете с размером, вы можете не угадать с фасоном. Или окажется, что девушка и вовсе не носит подобные вещи, хотя вам оказались они привлекательными.

 

 

    Оставить комментарий