Косметика Уход за кожей 

Люксовый крем Experalta меня покорил

21.02.2020

Премиальная линейка косметики Siberian Wellness Experalta Platinum совершенно особенная. Ее нельзя не полюбить. Названа она так, потому что средства линии содержат пептиды и коллоидную платину, а также множество других полезных для кожи компонентов. Отличительная черта линейки – ее средства действительно работают. Поэтому я то и дело возвращаюсь к средствам серии.

Новинка в этой линейке — крем, восстанавливающий упругость кожи Experalta Platinum.

Этот уникальный крем призван:
— работать как детокс для кожи, защищать ее от стрессов;
— восстанавливать, возвращая свежесть и сияние;
— оказывать общеуходовое действие;
— разглаживать морщинки.

Чем этот крем отличается от других кремов линейки? Ведь многие уже давно пользуются дневном флюидом или кремом из этой линейки, а на ночь используют ночной крем Experalta. Инновация этого крема – применение liquid stone технологии. В переводе это означает «жидкий камень», то есть технология извлечения из камня полезных веществ (актив Rhodo’Lîte™). И не просто извлечение, а использование их в креме в биодоступной форме. То есть крем не богат полезносятми – они также хорошо усваиваются кожей.

Состав крема уникальный. Вот сколько в нем полезностей:

экстракт свеклы, масло камелии сасанквы, масло кедра, слюда, пуллулан, смола акации, ксантановая смола, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт листьев розмарина, экстракт трутовика лакированного, экстракт родохрозита, сорбиновая кислота, ацетил тетрапептид-17, коллоидная платина, экстракт хлореллы, гликолевая кислота, молочная кислота, гептапептид-15 пальмитат.

Текстура легкая, не маслянистая. Хорошо усваивается кожей, увлажняет, напитывает и улучшает цвет лица, разглаживает морщинки.
Мне повезло купить крем со скидкой – сейчас он продается на триста рублей дешевле обычной цены в официальном магазине.

Также хочу отметить, что крем имеет потрясающее оформление. На 8 марта это будет изящный подарок для любой женщины 35+.

    Оставить комментарий