Косметика Маникюр, педикюр

Супер лак от Essence

22.02.2020

Для конкурса 8 марта с Catrice

Компания Essence выпускает отличные гель лаки с ультрамодными оттенками, которые имеют массу преимуществ при использовании. О них и расскажем.

Преимущества лаков от Essence

  1. Данные гель лаки очень стойкие. Не нужно дополнительно укреплять. Можно спокойно мыть посуду и не бояться за свой маникюр.
  2. Лак содержит специальную формулу гель-лака. Благодаря такой формуле лак не совсем похож на обычный лак. Это по большей части гель лак.
  3. Безопасные. Изучив на сайте компании состав, стало понятно, что лаки не содержат каких-либо аллергических компонентов, токсинов и других вредных добавок.
  4. Не теряют свой цвет, спустя несколько недель. Цвет лаков остается такой же, даже спустя 2-3 недели. Не выцветает, не тускнеет.
  5. Простота в применении. Не нужно постоянно поправлять, чтобы закрасить плохо прокрашиваемые участки. Хватает одного слоя, чтобы сделать идеальный маникюр.
  6. Удобная кисточка. Широкая, ей легко красить, как по краям ногтя, так и у основания. Также не нужно постоянно выравнивать. Хватает всего одного нанесения.
  7. Быстрое высыхание. Лак быстро высыхает. Не придется долго ждать, когда же высохнет лак.
  8. Богатая палитра оттенков. На сайте Essence я обнаружила более 48 модных оттенков. Так сказать на любой вкус. Для маникюра на все случаи жизни.

Вот столько преимуществ я нашла в таком замечательном лаке. Теперь эти лаки одни из моих любимчиков.

    Оставить комментарий