Косметика Макияж

Роскошный вечерний макияж

24.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Подобрать для себя роскошный вечерний макияж очень важный момент. Надо учесть, куда вы идете, это клубная вечеринка или спокойное мероприятие в ресторане, а может посиделки с коллегами. Отсюда и определяемся, это будет макияж с блестками, яркими тенями, накладными ресницами или легкий нежный.

При любом макияже необходимо сделать ровный тон кожи. Хорошо очистить лицо специальным средством, далее нанести базу. Например, можно воспользоваться базой Prime And Fine Pore Refining And Anti-Shine Base от Catrice. Она прекрасно усиливает стойкость тональной основы, визуально сужает поры. Тональный крем хорошо ложится, и будет держаться весь вечер. Если есть какие – то несовершенства кожи, пигментные пятна, с ними легко справится кремовый консилер Camouflage Cream Catrice. Обладает отличными маскирующими свойствами, с ним не будет видно пятен, сосудов, прыщей, идеально ровный тон.

Теперь можно нанести тональный крем, хорошо растушевать. Для стойкого эффекта все это закрепить пудрой. Идеальная ровная светящаяся кожа залог успешного макияжа.

Теперь в зависимости от того, где будет вечеринка, какой наряд у вас, легко подобрать все остальное. Блондинкам пойдет легкий макияж, тени в нюдовых оттенках, персиковые румяна, полупрозрачный блеск. Такой макияж придаст нежности и шарма образу.

Брюнеткам идет более насыщенный макияж, тени насыщенных цветов, стрелки, блестки. Если это клубная вечеринка, можно придать яркости макияжу с помощью страз и накладных ресниц. Если акцент поставлен на глаза, то губы не стоит ярко красить.

Правильно подобранный макияж вам поможет выглядеть на вечеринке очаровательно.

    Оставить комментарий