Косметика Уход за кожей 

Профессиональный уход за кожей лица с ARAVIA Professional

28.02.2020

С тех пор как я стала неплохо разбираться в косметике, я даже не смотрю в сторону рекламируемых по телевидению баночек, а также большинства баночек в магазинах косметики. Их посредственные составы не воодушевляют меня даже при красивом оформлении.

Я теперь выбираю (и подругам советую) профессиональный уход за лицом и телом. Разница между такой косметикой и масса-маркетом настолько ощутима, что я полностью перешла на профессиональный уход. И один из брендов, который вдохновляет меня своей продукцией, — это Aravia. Это роскошная натуральная косметика, которая используется в салонах. Но также у них есть домашняя линейка для использования дома. Есть профессиональная линейка для лица, чтобы подарить своей коже лучшее без всяких походов по салонам (я не большая их любительница).

Одно из моих любимых средств у ARAVIA Professional – увлажняющий флюид Hydratant Fluid Cream. Начну с того, что у него потрясающе щедрый объем – 150 мл.

Крем подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей. У меня комбинированная. Этот флюид не жирнит жирную часть и не сушит сухую. Он великолепно увлажняет кожи и оказывает омолаживающее действие.

Вот что написано про этот крем на сайте:

Увлажняющая формула с маслом ши и комплексом аминокислот восстанавливает и смягчает кожу, оказывает успокаивающее действие. Регулирует темп сальной секреции препятствуя появлению комедонов. Содержит пребиотик, способствующий восстановлению баланса полезной микрофлоры, защищает кожу от бактерий и воспалений. Регулярное применение крема выравнивает структуру кожи, делает её гладкой и бархатистой.

Словом, совершенно то, что нужно такому типу кожи, как у меня.

В составе такие полезные вещества, как

масло ши, лактулоза, комплекс аминокислот, календула, аллантоин, шалфей, молочная кислота.

Все они хорошо известны своей эффективностью. Есть противовоспалительные компоненты. Есть компоненты для нормализации флоры кожи (профилактика прыщиков, раздражений).

dav

Этот флюид – один из моих любимых у Aravia.

    Оставить комментарий