Косметика Уход за кожей 

Балую свою кожу малиновым крем-скрабом ARAVIA

01.03.2020

Зимой всегда хочется каких-то ягодных запахов и вкусов. Мой фаворит – малина. И, конечно, зимой уход за кожей должен быть более интенсивным. Поэтому я выбираю для ухода за кожей нежный малиновый скраб ARAVIA Laboratories .

Объем у банки большой – 300 мл. Но не самый большой, если что. ARAVIA – это профессиональная салонная косметика, так и что и объем можно купить такой, что на год хватит. Например, крем для рук 550 мл стал моим фаворитом на даче. Хватает дольше, чем на всё лето. И лишнего расхода пластика нет. ведь это объем 11 тюбиков по 50 мл или 8 тюбиков по 70 мл. В общем, бережем природу.

Вернемся к моему нежнейшему скрабу. Весь он состоит сплошь из полезностей.

Главная ягодка тут – малина. Наверное, вы видели дорогие линейки кремов на основе малины. Популярность малины объяснить легко. Она освежает, осветляет пигментацию. Малина мощный антиоксидант, сильное антивозрастное средство. Витамины Е, РР, А и В2 сохраняют тонус кожи и возвращают его (если кожа зрелая), продлевают молодость.
— Скорлупа кедрового ореха – сильное антимикробное средство. Поэтому оказывает антивовоспалительное действие.
Розовая глина хорошо устраняет сухость и шелушения. В ней много микроэлементов – кремний, железо, кальций и магний.
Невероятный запах! Деликатное нежное и эффективное средство. Использую один раз в неделю. Весной перейду на два раза. А как после него пахнет кожа! Легкий волшебный аромат летних ягод.
Цена – всего 840 рублей за такое великолепное средство профессионального бренда. Рекомендую!

    Оставить комментарий