Уход за кожей  Макияж

Идеальная основа под макияж от CATRICE

07.03.2020
Статья для Конкурса 8 Марта с Catrice.
Сыворотка-основа под макияж для лица Catrice, 010 Candlelight, 14 мл.Стойкий макияж бесспорно это результат хорошей работы и косметики, а если у косметики есть помощники-легкие основы, то макияж будет весь день выглядеть свежим, а кожа удивлять лёгким, ненавязчивый свечением.Хочу познакомить вас с одной из таких основ-сывороткой для лица Candlelight немецкого производителя косметики Catrice.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи, можно использовать как базу под макияж, а также самостоятельным средством, которое придаст коже нежное свечение. Очень симпатичный, нежный флакончик из толстого стекла, с мягкой пипеткой-дозатором, что очень удобно. Объем флакончика 14 миллилитров.

Этого объёма хватит надолго, сыворотка очень экономична в использовании. Достаточно слегка встряхнуть флакончик, пипеткой нанести точечно парочку капель, растушевать спонжиком и можно продолжать ваять красоту.

Сыворотка будет проводником, придаст коже нежность, легкий, едва уловимый блеск.

Кстати это касается не только лица, но и тела. Пару капель сыворотки с вашим любимым молочком для тела или кремом придадут коже неповторимое мерцание и бархат ей будет обеспечен.

Сыворотка будет тонкой и очень нужной для кожи прослойкой, позволит более равномерно нанести тональный крем, не позволит ему поплыть и скатываться на коже, макияж ляжет более ровно и дольше продержится.

 

 

 

    Оставить комментарий