Уход за кожей  Женское здоровье

Кто в отпуск? Покупаем бад Leto  

10.03.2020

Статья написана в рамках Весеннего марафона красоты.  8 марта

Не всем выпадает отпуск летом. Бывает и в апреле. К поездке в отпуск в жаркую страну я готовлюсь заранее. Еще в конце прошлого лета я заказала себе бад Leto Faberlic, потому что боялась, что зимой его в каталоге не будет. Срок годности позволял. Начала его принимать недавно —  до поездки еще есть время. Прошлым летом этот бад оказался для меня настоящей находкой.

Бад LETO входит в летнюю линейку косметики и представляет собой очень важную биологически активную добавку для защиты кожи. Вы ведь знаете, что фотостарение сильнее и виднее, чем хроностарение? Так вот мне лишние морщины не нужны (думаю, вам тоже). Поэтому перед отпуском заказываем этот бад и больше ни о чем не паримся.

Рекомендуется принимать бад за месяц до отпуска.

Плюсы бада LETO

У самого летнего бада Фаберлик уникальный состав.

Это:

— бета-каротин;

— витаминный комплекс: А, С и Е;

— зеленый чай в форме экстракта – дает сильную антиоксидантную защиту.

Все эти натуральные вещества дают коже хорошую защиту от УФ-излучения, помогая ей сохранять красоту и молодость. Также данный комплекс помогает получать красивый и безопасный загар.

Я считаю, что данный бад, как и солнцезащитная косметика (солнцезащитный крем для лица, солнцезащитный крем для тела, лосьон после загара, солнцезащитный бальзам для губ) – это must-have для хорошего отпуска.

    Оставить комментарий