Парфюмерия Новости красоты

Escada Celebrate N.O.W. — нотка лета каждый день

14.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

В очередную мою покупку вложили сэмпел этого парфюма — и это была любовь с первого вздоха! Купила себе полноразмер и понимаю, что очень маленький объем. Его хочется и хочется покупать.

Аромат сладковатый — это не мое, я не любительница слащавых ароматов, но влюбилась по уши! Это аромат лета, цветов, легкости, любви и чувств. Каждый раз как я его слышу, будто дождливая погода преображается,  предстаёт в розовых солнечных тонах.

Аромат шикарный, но не стойкий.

Верхние ноты  — имбирь. Его я не ощущаю со всем. Чувствую только запах магнолии
Средние ноты — магнолия
Базовые ноты  — корица, ваниль, бобы тонка.

«Женственный, полный оптимизма аромат подарит вам энергию и уверенность в том, что вы с легкостью покорите этот мир». Так производитель характеризует этот прекрасный аромат. Не могу не согласится, он повышает настроение, желание радоваться жизни. Чувство радости, что я излучаю божественный аромат.

Могу уверить, что он чувственный и романтичный,  его хочется ощутить и вдохнуть его ноты, а чтобы это сделать нужно приблизится ближе. Мне кажется в этом и есть весь шарм, желание подойти к тебе, испытывать притяжение.

Аромат нежный, трогательный. Мне кажется что у него миллионы поклонников. Его невозможно не любить. Он подойдет на любой возраст и даже бизнес Woman. Кому не хочется быть игривой и жизнерадостной, сиять улыбкой, ощущать прилив внутреннего счастья? Чувствовать себя совершенной и уверенной в себе.

Если вы еще незнакомы с этим дивным ароматом, то советую сделать это как можно быстрее. Весна пришла и пора верить в лучшее, и аромат четко даёт такую установку!

Выпускается он в объемах 30, 50, 80 мл. И я уже пожалела, что купила всего лишь 30 мл. Я знаю точно, что аромат останется со мной надолго.

    Оставить комментарий