Косметика Уход за кожей  Косметология

Подготовка кожи лица к лету: увлажняющий гель

19.03.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Добрый день!

Как часто за день, милые дамы, вы пользуетесь кремом для лица? Или ухаживаете за кожей только в тех случаях, когда она уже молит о помощи, обращая на себя внимание шелушением или высыпаниями?

Казалось бы, что в наш век передовых косметических технологий эти вопросы устарели и смешны, однако только в моём окружении я могу сходу насчитать несколько женщин, у которых крем используется лишь при необходимости, да и то один на все случаи жизни, а точнее для любой части тела. И не потому, что нет денег на приобретение уходовых средств, а только лишь из-за безалаберного отношения к своей красоте и здоровью кожи.

А ведь что может быть проще покупки косметических средств, когда её могут даже на дом принести, а выбор можно сделать по каталогу, за чашкой чая с подругой. Именно так я и приобретаю косметику бренда Фаберлик www.faberlic.com). И сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Увлажняющем геле для лица «Aqua Boost» из серии «Weekend»:

Упаковка всей серии выполнена в девичьих розовых тонах. Верхняя упаковка это картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация. Гель залит в тубу из мягкого пластика, которую венчает отвинчивающаяся крышка с откидным верхом.

Гель по консистенции напоминает взбитое нежное суфле светло-розового цвета, с приятным лёгким парфюмерным ароматом. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности. Расход экономичный. Для теплого времени года он вообще идеален. После применения геля, кожа увлажнена и выглядит ухоженной.

    Оставить комментарий