Женское здоровье Диеты

Готовим фигуру к лету – какой протеиновый коктейль вкусный и натуральный (несладкий вариант)

22.03.2020

Я обожаю протеиновые коктейли. И, конечно, выбираю только самые лучшие – с полностью натуральным и безопасным составом – Yoo Go. Калорийность — всего 85 ккал в порции! 

Я знаю, что многие регулярно пьют коктейли с какао, но, честно говоря, пить одно и то же надоедает. Хочется разнообразия. И не только в сладких коктейлях, но и в несладких. В этом плане мне очень по душе линейка натуральных коктейлей Yoo Go Siberian Wellness. В линейке помимо сладких вкусов (какао и имбирь, ванильная лукума, яблоко и корица, кокосовое печенье, ежевика) есть два несладких – это грибы и сыр и фундук и зеленая гречка. Я пробовала оба – они бесподобны. Сейчас пью Фундук и зеленая гречка Yoo Go.

Состав коктейля может похвастаться стопроцентной натуральностью. То есть выпускается без консервантов, сахара, пальмового масла, искусственных ароматизаторов, гороха и сои, разрыхлителей.

В коктейле помимо качественного полезного белка много других ценных лдя организма веществ. Это:
• казеиновый белок PROMILK KAPPA OPTIMUM, который отличается тем, что отлично усваивается;
• биоактивный овёс SweOAT®, его пищевые волокна — для ощущения сытости, нормализации работы кишечника (полезная микрофлора);
• L-карнитин и экстракт горькой дыня момордики , которые ускоряют метаболизм, жировой обмен;
• комплексы омега-3 и омега-6 кислот Life’s GLA® и MEG-3® — источник незаменимых жирных кислот.
• Натуральный витамин С в ацероле – для укрепления иммунной системы организма.

У коктейля замечательный вкус, ореховый. Пить его – одно удовольствие. действительно надолго дарит чувство сытости.

Очень удобный формат – имеет порционную упаковку. Можно брать на работу, чтобы питаться правильно, а не всякими вредными чипсами и сухариками.

Доступная цена (один пакет обходится всего в сто рублей), полностью натуральный состав и приятный вкус превратил коктейль Yoo Go в одну из моих любимых трапез. Никакого вреда, который мы обычно получаем от еды (из-за использования вредного масла, жарки, напичканности гормонами, если речь о курице, откровенный вред, если речь о колбасе и т.д.) – только польза, легкость (никакой тяжести и изжоги) и полезные вещества для организма, красивой фигуры и защиты от вредных вирусов.

    Оставить комментарий