Уход за кожей 

Моделирующая альгинатная маска с красным виноградом от бренда ARAVIA – лифтинг, увлажнение, свежесть

25.03.2020

Наверное, каждая девушка слышала об альгинатных масках и их эффективности. Я давно пользуюсь такими средствами, но в этот раз решила попробовать средство от бренда ARAVIA, с экстрактом красного винограда. Забегая вперед, сразу скажу, что впечатления мои – потрясающие!

Во-первых, упаковка действительно привлекательная, хоть немного и выбивается из традиционного стиля продуктов бренда. Глянцевый фиолетовый оттенок радует глаз. Всю информацию можно найти на пакетике.

Во-вторых, аромат стоит приятный и замечательный, ягодный, натуральный. Это заметно даже до разведения порошка в воде. При использовании запах усиливается, но не становится резким и неприятным. Когда лежу с маской, наслаждаюсь этим ароматом.

В-третьих, эффект именно этой маски достойный и заметный уже после снятия средства. Например, можно отметить тут увлажнение, разглаживание, свежесть, снятие отеков. Производитель указывает антиоксидантное действие, разглаживание мелких морщин. Лично я также заметила, что кожа стала напитанной, гладкой и эластичной.

В-четвертых, состав средства приятно впечатляет. И вот почему: он натуральный, присутствуют диатомовые водоросли, нет вредных компонентов.

Мне одного пакетика хватает на целых три применения. Поэтому расход маски можно считать экономичным. Радует и то, что подходит маска для любого кожного типа. Обязательно попробуйте это средство! Оно точно достойно внимания!

    Оставить комментарий