Косметика Макияж

Заманчивый блеск ваших губ

25.03.2020

Какая женщина не мечтает об экспериментах с собственной внешностью? Благо сегодня бьюти-индустрия предлагает огромный выбор средств, с которыми можно меняться ежедневно.

Начать можно с малого: ежедневно использовать разные блески, которые подарят губам сияние. Например, такие продукты, как TooGlam – блеск для губ от популярной и любимой многими компании Faberlic.

Оттенков несколько, можно выбрать на свой вкус, но особое внимание стоит обратить на бесцветный. Во-первых, он хорош и сам по себе: расцвечивает губы соблазнительными блёстками, визуально увеличивает губы, но самое главное – он ухаживает за губами, даря им мягкость и шелковистость.

Во-вторых, блеском можно покрывать любую помаду, которую хочется сделать более интересной. Эту задачу легко решат блёстки: с ними даже самая, казалось бы, невзрачная помада, заиграет и станет изюминкой макияжа.

Средство удивительно приятное: обладает кондитерским ароматом, хорошо покрывает губы, делится с ними  витаминами Е и F, которые входят в состав, защищают губы от негативных факторов.

Плюс к этому он не стягивает губы, напротив, качественно увлажняет их; не притягивает на поверхность губ волосы и мелкие частицы пыли, не растекается, поэтому поправлять макияж не придётся – по крайней мере, до приёма пищи.

Ещё одним приятным моментом станет аппликатор, удобный и по форме, и по мягкости материала, а также качественный ограничитель – он не даст возможности излишнему блеску лечь на аппликатор. А это значит, что расход средства будет весьма экономным, и средство будет радовать его обладательницу на протяжении долгого времени!

    Оставить комментарий