Косметика Уход за кожей 

Уникальная омолаживающая умывалка от Faberlic

02.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Для своей мамы я всегда стараюсь подбирать антивозрастные средства ухода. И вот что значит комплексный подход. С тех пор как я начала это делать, состояние кожи мамы улучшилось. Добавилось тургора, кожа стала более молодой и сияющей. Понятно, что в 20 лет уже не вернуться, но качественная косметика позволяет эффективно работать в данном конретном возрасте и, как говорится, «выжать всё» — в хорошем смысле. То есть выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно – с учетом возраста, генетических особенностей и имеющихся «болячек», которые неминуемо влияют на состояние кожи.

Также при выборе косметики для возрастной кожи я стараюсь отдавать предпочтение средствам, в составе которых компоненты с доказанной эффективностью. К примеру, люблю пептиды. Они буквально «латают» кожу, возвращая ей красоту и молодость.

Одна из любимых линеек моей мамы – Renovage. Это линейка, в каждом средстве которой по 5 пептидов. У мамы уже есть крем из этой линейки. Я решила добавить в уход умывалку. Ведь ни для кого не секрет, что средства из одной линейки работают лучше за счет комплексного воздействия.

Конечно, это пенка – самый приятный вид умывалки.

Благодаря отличному дозатору пенки выдает на-гора ровно столько, сколько нужно. Довольно экономичный расход. Мама пользуется с 8 марта. Расхода почти нет. Думаю, на полгода хватает средства точно.

Состав очень хороший – без сульфатов, зато с 5 пептидами, омолаживающими кожу. Действие пенки мягкое, не агрессивное.

    Оставить комментарий