Уход за волосами

Подготовим волосы к лету с маской от DNC

04.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Посмотрела я на свои волосы, печаль в глазах. Они висят уставшие, блеклые, без признаков блеска. Поэтому стоит серьезно задуматься о подготовке своей шевелюры к лету.

Первое, что я сделала, состригла 4 – 5 см волос. В сезон шапок и холодов, волосы заметно стали посеченными. Следующий шаг – закупила несколько действенных, натуральных масочек для шевелюры.

Сегодня хочу рассказать о замечательной Маске для глубокого восстановления волос от DNC.

В упаковке содержится 3 пакетика – саше с составом по 15 мл. Детокс – маска служит для глубокого очищения локонов и кожи головы. Отлично удаляет загрязнения, ороговевшие чешуйки, остатки стайлинговых средств.

 

Такое очищение помогает активизировать спящие луковицы, дает рост новых локонов.

Если вы посмотрите на состав этого средства, будете приятно удивлены его богатством. Это множество экстрактов растений, белая глина, эфирные масла, Витамины.

Как применять маску: нанести на мокрую кожу головы и волосы. Смываем через 20 минут с шампунем.

Её рекомендуется делать курсом 1 – 2 раза в неделю. Я применяла один раз в неделю на протяжении 3-х недель. Теперь необходим перерыв и снова повторю курс.

Консистенция маски довольно густая, можно развести водой или йогуртом. Но я ничем не разбавляла. Наносила маленькими порциями на кожу головы, смачивала руки в воде, и состав хорошо распределялся по поверхности.

Затем укутывала пакетом, шарфом и выдерживала 20 минут. Масочка хорошо смывается шампунем.

Какой эффект от маски 

Кроме глубокого очищения маска напитывает локоны витаминами и микроэлементами. Способствует быстрому росту волос. Локоны после маски упругие, блестящие. Она как будто обволакивает каждую волосинку пленочкой, за счет чего волосы становятся рассыпчатые. Легко расчесываются без дополнительных средств, не спутываются.

Для моих сухих и пористых волос маска для глубокого восстановления отлично подошла, повторю покупку снова.

    Оставить комментарий