Уход за кожей 

Как выбрать патчи под глаза?

14.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

В современном ритме жизни мы часто сталкиваемся с утомление ми усталостью. В первую очередь, от такого темпа страдает лицо, а именно область вокруг глаз – стрессы, частые недосыпы, гормональный сбой, перегрузки. Итого становятся мешки, темные круги, отеки и припухлости. Однако современные производители ухаживающей косметики предлагают представительницам прекрасного пола патчи для глаз. Такие средства способны быстро восстановить состояние нежной дермы утром, вернут лицу свежесть и привлекательность.

Вообще патчи под глаза представляют собой быстродействующее косметическое средство для ухода, используемое в целях нейтрализации дефектов кожи в зоне вокруг глаз. Особенно часто такой продукт применяется в качестве ликвидации мешков, кругов и морщин в этой области. Поэтому пластыри наклеивают на проблемную зону, выдерживают некоторый период, снимают. Результат такой процедуры – восхитительный! Кожа становится упругой, ровной, свежей. Улучшается, кстати, и ее цвет!

Преимущества патчей:

— во время применения этих средств можно не отвлекаться от домашних дел или других занятий;

— мгновенный эффект, чего нельзя достичь в случае крема, лосьона или маски для лица;

— простота использования (не нужно предпринимать подготовительных и дополнительных действий: очищать кожу, умываться и т.д.).

В состав патчей для быстрого и эффективного результата добавляются активные компоненты. Нередко ими становятся пептиды, глицерин, токоферол, пантенол, масла, витамины, фруктовые и молочные кислоты.

Выбирать патчи нужно, исходя от существующей проблемы и предпочитаемого типа средства. Например, гидрогелевые продукты хорошо борются с темными кругами. Особенно популярны средства от корейских брендов. Они отлично прилипают к коже, питают зону вокруг глаз полезными веществами, выравнивают оттенок дермы. Тканевые патчи напоминают миниатюрные влажные салфетки, пропитанные эссенцией. Помимо борьбы с внешними дефектами, такие средства также помогут наладить кровоток и укрепить сосуды.

Коллагеновые патчи сделают кожу вокруг глаз более эластичной, гладкой, свежей и упругой. Популярны также средства с золотом в составе. Они справятся с гусиными лапками и мимическими морщинами. Гиалуроновые продукты дарят глубокое увлажнение, разглаживают морщину, осветляют кожу и борются с признаками старения дермы. Также использовать любые виды патчей нужно обязательно в соответствии с инструкцией от производителя.

    Оставить комментарий