Уход за кожей 

Мой заказ от Пантики

30.04.2020

Вот уже скоро майские праздники, а карантин до сих пор продолжается. Очень важно использовать это время с пользой, что я и решила сделать. Отличная пора для ухода за собой. Я выбрала средства от крымской фирмы Пантика, чтобы привести кожу лица в порядок.

В последнее время у меня стала больше проявляться сухость кожи лица. Поэтому одним из выбранных средств стал крем для сухой кожи – Форте с улиточным коллагеном из серии «Sneil Collagen». Он помогает не только увлажнять кожу, но и регенерировать старые клетки. В итоге дерма обновляется. Радует наличие большого количества масел и натуральных компонентов в составе.

Вторым выбранным средством стал крем коллагеновый с экстрактом улитки из серии «Helix Pomatia». Его я взяла с целью улучшить упругость, гладкость и эластичность кожи. Но, кроме этого, средство обладает и другими отличными свойствами. Например, муцин виноградных улиток восстанавливает кожу, обладает хорошими антибактериальными и антиоксидантными свойствами, а гликолевая кислота отшелушивает старые клетки. Много тут и витаминов – С, А. Е.

Важен сейчас не только дневной, но и ночной уход. Поэтому третьим продуктом я выбрала ночной крем с маслом акулы. Во время сна средство питает и обновляет кожу. Также он помогает улучшать эластичность и упругость дермы. Что для меня особенно важно, ночью он даже увлажняет, что помогает с утра выглядеть отлично и свежо.

Вот такими интересными продуктами я затарилась на время карантина. Буду потихоньку готовится к лету, приводить в порядок кожу. Тем более, Пантика уже давно стала одной из моих любимых косметических компаний.

    Оставить комментарий