Косметика Уход за волосами Новости красоты

Сухой шампунь от Фаберлик: чистые волосы без мытья

30.04.2020

Сегодня расскажу о моем первом опыте применения сухого шампуня.

Давно посматривала на этот продукт и наконец-то он у меня появился. Сухой шампунь от Faberlic.

Я не воспринимаю его как полноценное средство для очищения волос. Для меня этот продукт является палочкой-выручалочкой. Это может быть удобно в командировках, в дороге. Тогда, когда нет возможности помыть голову с любимым шампунем. Сухой шампунь помогает сделать чистые волосы без мытья. Плюсом является и то, что он легкий, и не добавит веса. И не прольется в сумке, так как это баллончик.

Меня он, кстати, выручает и в обычной жизни, в период постоянных аварий и отключений воды. И я бы даже сказала, что происходит это чаще, чем в дороге. Согласитесь, приходить на работу с неопрятной головой не самое приятное чувство. Особенно неприятно, когда от тебя ничего не зависит. Именно здесь меня и выручает Фаберлик.

Сухой шампунь очищает волосы без воды, освежает их внешний вид, убирает жирность и как результат дает хорошее настроение. И радует то, что требуется на это минимум времени. Привести волосы в порядок можно буквально за минуту.

Как же это работает? Распределяем сухие волосы на прядки, встряхиваем баллон, распыляем средство на корни волос с расстояния 30 см, оставляем на волосы на 30-60 секунд. Затем массируем корни и тщательно расчесываем волосы.

Как результат волосы приятные на вид, эффект держится в течение дня. Кожа не чешется, волосы не утяжелены.

Очень приятный продукт, и действительно часто меня выручает.

    Оставить комментарий