Косметика Макияж

Новинка от Faberlic – тональный кушон iSeul из корейской линейки

02.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Я очень люблю корейскую косметику. Однако чаще всего стоят средства дорого, а при доставке из интернет магазинов, нужна и дополнительная оплата курьерам или транспортным компаниям. Поэтому меня очень порадовало, что у бренда Faberlic появилась новая корейская линейка iSeul. Компания постаралась сделать средства максимально похожими на корейские. И им это удалось.

Хочу рассказать об одном из средств в этой серии – увлажняющем тональном кушоне. Находится он в картонной коробке. Внутри – пластиковая баночка-шайба, круглой формы и светло-сиреневого цвета. Дизайн привлекательный, оригинальный, интересный. Для того, чтобы открыть средство, нужно нажать боковую прямоугольную кнопку. Сразу становится заметным зеркало и спонж. Потом открываем еще одну крышку (та, где находится спонж), и видим само средство. Оно представляет собой пористую губку, пропитанную составом.

Сейчас в серии iSeul присутствует только один вариант оттенка. Но он подходит всем. Правда, белолицым красавицам лучше накладывать его нетолстым нежирным слоем. Иначе может желтить.

Наносить кушон очень просто. Для этого тут и находится спонж. Но я еще немного вбиваю состав пальцами. Ложится тон ровно и красиво. Притом радует еще и увлажняющий эффект. Кожу не сушит, шелушения не подчеркивает. Цвет лица становится ровным и привлекательным. Подходит кушон для любого макияжа – вечернего, дневного, праздничного, для фотосессии.

Вообще можно отметить и другие достоинства корейского кушона от Faberlic:

— не создает эффекта маски;

— увлажняет кожу;

— маскирует морщины и другие несовершенства;

— наносится легко и быстро, макияж не займет много времени;

— замечательная стойкость от 12 часов;

— выравнивает цвет кожи;

— не забивает поры.

Мне очень понравился такой кушон. Он сделан по подобию корейских продуктов, максимально отвечает всем заявленным свойствам и качествам. Я рада, что приобрела эту новинку.

Оставить комментарий