Косметика Уход за кожей  Косметология

Карбокситерапия на дому

04.05.2020

Когда коже не хватает кислорода, это замедляет все процессы в ней и результатом могут стать морщины, поплывший овал лица, тусклый неровный тон, воспалительные явления и прочее. К счастью, есть специальная методика, основанная на подкожное введение углекислого газа, и эта процедура проводится в клиниках косметологами, называется карбоксимезотерапия.

Но для тех, кто не хочет посещать косметолога в силу самых разных причин, есть карбокситерапия на дому от Фаберлик Oxicarboxy.

Это быстрая процедура для почти мгновенного сияния кожи. Только проводятся не инъекции, а наносится специальный активатор, который расширяет капилляры, тем самым активизируется кровообращение и кислород активнее поступает в клетки кожи.

В набор входят два средства, которые нужно применять только совместно.

Первым этапом наносится увлажняющий бальзам, оставляется на пару минут.

Второй этап – гель активатор СО2, который наносится строго на те же области, что и увлажняющий бальзам. Благодаря предварительному нанесению бальзама, СО2 проникает более глубоко и запускается процесс множества важнейших физиологических процессов в тканях.

Какой будет результат после процедуры:

  • — насыщение кислородом клеток
  • — ускорение микроциркуляции
  • — регенерация
  • — расщепление подкожного жирового слоя
  • — активация синтеза эластина и коллагена.

Активными компонентами выступают углекислый газ, образующийся во время процедуры, aquaxyl – увлажнитель и комплекс из морских микроэлементов sepitonic м3.0, он способствует активации веществ, которые нужны для хорошего функционирования клеток.

 

    Оставить комментарий