Косметика Уход за волосами

Маска-обертывание от Фаберлик с пьянящим ароматом

05.05.2020

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поговорить, а точнее рассказать вам про уход за волосами. Так получилось, что природа матушка наделила меня сверх густыми волосами, за которыми теперь уход да уход. Абы какие средства мне не подходят и приходится методом проб искать то самое. В основном конечно выбор падает на более профессиональные уходовые средства. Достаточно часто использую косметику от производителя FABERLIC. А почему бы и нет, как говорится. Продукция хорошая, цены доступные. Практически все, что я пробовала мне идеально подходило. И вот моя новинка от того же FABERLIC шоколадная маска-обертывание для волос с манящими маслами какао и иланг-иланг.

Скажу честно, маску мне порекомендовали, поэтому я уже изначально знала, что она очень хорошего качества.

Маска находится в небольшой баночке объемом 200 мл. Для меня конечно она маловата, поскольку из-за моей густой шевелюры расходуется много средства. Но все же решила попробовать.

Первое, что конечно сводит с ума, это шоколадный аромат маски. Ее просто хочется съесть. Второй большой плюс для меня, это ее очень густая консистенция. Я не люблю жидкие бальзамы или маски, поскольку заканчиваются у меня они быстрее, чем хотелось бы. С этой же все наоборот, я использовала маску уже 3 раза и хочу сказать, что еще применений на 5 мне точно ее хватит.

Что по поводу состава. Масла, которые входят в ее состав, великолепно питают и восстанавливают структуру волос. Насыщают витаминами и придают нереальный блеск волосам.

Эффект я заметила сразу после первого применения. Волосы были невероятно гладкими и очень красиво блестели. Еще один большой плюс, после этой маски волосы хорошо расчесываются, я даже не использовала дополнительные несмываемые средства. Ну и конечно применение. Супер! Поскольку я всегда куда-то спешу, нет времени на долгие процедуры. Так вот эту маску необходимо держать 3-5 минут и вуаля, у вас красивые ухоженные волосы.

Маска действительно оказалась достойной, рекомендую!

    Оставить комментарий