Косметика Уход за волосами

Шампунь для стимулирования роста волос Expert Pharma от Faberlic

05.05.2020

Хочу предложить вашему вниманию Шампунь – активатор густоты волос от компании Faberlic. Это лечебная серия средств для волос Expert Pharma. Данный шампунь предназначен для стимулирования роста волос, а также увеличивает густоту. Посмотрим как он работает на деле.

Внешний вид шампуня

Белый пластиковый флакон имеет объём 150 мл. После вскрытия шампунь необходимо использовать в течение 8 месяцев. Скорее такой маленький объём вполне можно использовать за полтора – два месяца. Крышечка у шампуня нажимашка, и через отверстие подается шампунь. Сам шампунь имеет жидкую консистенцию, перламутрового цвета.

 

Способ применения шампуня, как обычно, нанести на влажные волосы, вспенить, помассировать легкими движениями и смыть теплой водой.

 

Данный шампунь имеет очень мягкий состав, он без SLS.

Поэтому мягко очищает волосы и кожу головы. После применения шампуня кожа не зудит, он не вызывает перхоть.

За 3 недели применения шампуня примерно я израсходовала половину флакона. У меня длина волос – каре, за полтора месяца я использую весь флакон. Расход средства очень экономичный.

 

На флаконе есть обещание, что шампунь увеличивает густоту волос.

Я не могу сказать, что волос стало больше, но они стали пышнее. Так волосы стали не гуще, а объемнее, пышнее.

Для того чтобы получить качественный, хороший результат, всё-таки необходимо использовать данные шампунь в комплексе с другими средствами из серии Expert Pharma. Которые предназначены для увеличения роста волос. И тогда наверняка уже будет хороший результат. Сам по себе шампунь достойный, хорошо очищает кожу головы и волосы. После него локоны послушные, не спутанные.

    Оставить комментарий