Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Как не падать духом в период пандемии. Фаберлик поможет

07.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Сейчас мы находимся на самоизоляции. Это сложное время для всех. Стало гораздо труднее справляться с поставленными задачами и целями. Чувствуется упадок сил, нехватка витаминов, плохое настроение, ухудшается концентрация внимания.

И когда самостоятельно справиться становится невозможно, тогда стоит обратить внимание на добавки. Отличным выбором в этом отношении может стать комплекс от Фаберлик.

Драже жевательные Ньютоник.

Принимать можно двумя способами. Если брать по одному драже в день, тогда комплекс будет на месяц с более мягким воздействием на организм. А можно принимать по два драже в сутки, тогда концентрация компонентов будет выше. Тут уже стоит сделать выбор самостоятельно.

Драже довольно крупного размера, они разжевываются. Вкус у них сладковатый, приятный. Запивать водой не требуется. В плане работы это очень удобно, можно поставить баночку рядом на столе и тогда прием драже не пропустится, и не нужно будет бегать за стаканом воды, и переживать, проглотится таблетка или нет.

Разумеется, это не вау-эффект с первого раза. Но постепенно и незаметно организм начинает приходить в норму.

У комплекса хороший рабочий состав с витаминами, биотином и фолиевой кислотой. Он работает не только на заряд энергии, но и на организм в целом. В том числе на улучшение состояния волос и ногтей.

Хороший и доступный комплекс для здоровья и энергии для всей семьи.

    Оставить комментарий