Косметика Уход за кожей 

Роскошный люксовый крем для лица Ksenia Pirogova

07.05.2020

***

В подарок за заказ по акции мне достался люксовый крем для лица лаборатории органической косметики Ksenia Pirogova. Я спешу поделиться впечатлениями об этом креме.

Хотя это пробник, хватило мне его надолго. А все потому, что крем не «пустышка», которой надо мазать много, чтобы лицо хоть как-то увлажнилось. Достаточно малюсенькой горошины на все лицо. Поэтому определенно этот крем очень экономичный. А потому заказывать его выгодно.
Почему заказывать? Этот крем не масс-маркет, не промышленная штамповка. Он изготавливается на заказ согласно потребностям каждого покупателя. То есть можно заказать крем, указав все особенности своей кожи. Часто ли можно такое встретить, чтобы абсолютно все было учтено? Например, у меня таких особенностей кожи очень много. Это, во-первых, комбинированный тип, который подразумевает разные потребности ухода сухих щек и жирной Т-зоны. Это также чувствительность щек, профилактика покраснений и купероза.

Но в первую очередь крем для лица, шеи и вокруг глаз «Душа природы» — уходовый и тормозящий процессы старения. Да-да, его можно использовать и под глаза, поэтому отдельное средство покупать не нужно.

В составе люксового крема Ksenia Pirogova мощные антивозрастные и уходовые компоненты:
— масло розы москета – сильное анти-эйдж средство;
— натуральное эфирное масло уд, восстанавливающее баланс эстрогенов, имеющее выраженные антивозрастные свойства (деление клеток происходит быстрее, поэтому омолаживающий эффект налицо) – это самое дорогое дерево в мире и компонент встречается только в люксовой косметике;
— масло зародышей пшеницы;
— масло примулы вечерней;
— гидролат розы;
— увлажняющий комплекс (Япония);
— низкомоллекулярная гиалуроновая кислота;
— витамин Е;
— Д-пантенол;
— экстракт морошки;
— эфирное масло кипариса.

У крема шикарная текстура. Если вы хотите, чтобы он был более жидкий, просто наносите на немного влажную после тоника кожу.

Средство имеет чудесный запах – настоящий сеанс ароматерапии.

Крем разгладил морщину на лбу, с которой я боролась много лет. Это действительно люксовое средство, аналогов которого я не встречала.

    Оставить комментарий