Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Антибактериальный гель для рук с маслом чайного дерева и соком алоэ Natura Vita

09.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

На сегодняшний день самый часто используемый продукт в уходе — это антибактериальный гель или по другому антисептик. И важно подобрать максимально комфортный гель для рук, чтобы не ощутить сухость и стянутость на своих руках.

Эффективный антисептик должен в своем составе содержать спирт, именно он может побороть коронавирус.

Данный гель содержит 62% спирта, что помогает эффективно бороться с микробами и вирусом, но обеспечивает гарантию того, что кожа рук не будет сохнуть. Дополнительный противомикробный компонент —  чайное дерево. Это натуральный экстракт обладающий мощным противомикробным свойством.

Витамин Е  и алое вера — смягчают кожу рук, увлажняют и защищают от повреждений, сухости. Помимо натуральных ингредиентов не обошлось без синтетических, но для меня они не критичны.  Их наличие никак не повлияло на ухудшение свойств.

Гель прозрачного цвета с приятным ароматом чайного дерева. При распределении капли начинает ощущаться спирт. Ощущения от его использования приятные, он не сушит кожу из-за частых применений. Гель высыхает быстро, требуется секунд 30. Кожа после него нежная и бархатистая, не высокое содержание спирта отлично уничтожает микробы, но деликатно заботится о коже рук.

Использование крема для рук после него пока ни разу не требовалось.  Гель не оставляет после себя пленки или жирности, нет сухости и шелушений. Ногти не начинают слоится и заусенцы не дают о себе знать. Очень приятный гель с нежным легким ароматом. Гель можно использовать на детские ручки, но не давать его в самостоятельно использование. Следить, чтобы использовался по предназначению.

Приобрести гель и почитать о нем подробнее можно по ссылке

Гель впечатлил своей работой и нежным уходом. По хештегу можно узнать подробнее о бренде и других его средствах #косметикафратти

    Оставить комментарий