Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Красота волос и ногтей с натуральным БАД “Омега-3” от Пантика

09.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Витамины и минералы необходимые каждый день нашему организму! Они содержаться в овощах и фруктах, в зелени. Если мы включаем их каждый день в свой рацион, то кожа будет чистая, волосы здоровые и красивые, будет бесперебойно работать наш желудок и кишечник. И тогда нашему организму не страшны вирусы.

Омега 3 в высоком количестве содержится в рыбе, креветках,

Но будем честны сами перед собой, далеко не всегда получается употреблять каждый день по несколько раз овощи и фрукты.  И организм истощается, чтобы этого не происходило нужно принимать витамины (биологически активные добавки) во время еды.

БАД необходимо пропивать курсами, чтобы повысить иммунитет нужно пить его на протяжении месяца, и сделать перерыв на месяц-два. И затем курс нужно повторить.

КАКУЮ ДОБАВКУ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ

Биологически активная добавка “Омега-3”. Про необходимость “Омега-3” мы знаем еще с детства, он участвует в обменных процессах, помогает расти и развиваться всему организму, стимулирует мозговую деятельность. Ведь от общего состояния организма зависит и процент активности головного мозга.

Для взрослого человека эта добавка не менее важна! Она поможет наладить обмен веществ и желающим похудеть это будет на руку. Ведь ненавистные жиры начнут сгорать.

Жирные кислоты Омега 3 являются важным компонентом для построения крепкой нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем.

Важность жирных кислот Омега 3 очень важна! Жирные кислоты Омега 3, содержат только натуральные ингредиенты, в составе отсутствуют вредные добавки и красители, ароматизаторы. Поэтому я свой выбор остановила на Пантика!

 

Заботьтесь о своем здоровье правильно! Когда организм работает слаженно, то ногти и волосы становятся красивыми и ухоженными без дорогостоящих салонных процедур. Купить можно на сайте pantika.biz

 

    Оставить комментарий