Косметика Макияж

Легкую невесомую вуаль придаст коже Рассыпчатая пудра Vivienne Sabo

11.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Для матирования кожи я использую Рассыпчатую универсальную пудру Nuage от Vivienne Sabo. Пудра находится в круглой пластиковой баночке, в комплекте идёт пуховка. Украшена баночка очень красиво, черное кружево покрывает вверх крышки, смотрится великолепно. Также пуховка меня не меньше удивила своим красивым оформлением. Чёрный бантик украшает пуховку, на такую пудреницу хочется сказать «Элегантная модница».

Декоративная косметика Vivienne Sabo всегда хорошо и стильно выглядит. Её можно и с собой носить, она красивая, удобная в применении. Не стыдно достать на работе и при коллегах воспользоваться.

Хотя у меня есть специальная кисть для пудры, однако я чаще всего пользуюсь пуховкой. Она довольно удобна в применении.

Моя пудра в оттенке 02, это универсальный цвет, который подстраивается под любой тон кожи. У меня слегка смуглая кожа, и мне это пудра очень подходит. Она ложится ровным, тонким слоем, прекрасно закрепляет макияж. Наношу я пудру чаще всего на тональные средства, фиксирую макияж. Иногда просто на увлажненную кожу.

 

Пудра имеет мелкодисперсную структуру, которая хорошо ложится на кожу невесомой вуалью, придает ей бархатистость. Пудра отлично выравнивает тон лица, придает фарфоровый красивый вид. А также в течение дня кожа не блестит, расход довольно экономный. Такой пудреницы хватает на год, а то и больше, при постоянном применении.

Не перегружает кожу, комфортна в применении. Дает хороший матирующий эффект. Цена на Vivienne Sabo приемлемая, рекомендую присмотреться, если вы в поисках хорошей пудры.

 

Оставить комментарий