Уход за кожей 

Karelia Organica крем для рук, ногтей и кутикулы с северным шиповником

12.05.2020

Уход за руками – это важная часть заботы о себе. Именно их кожа подвергается ежедневно разным внешним воздействиям – во время уборки, готовки, домашних дел. Поэтому я всегда пользуюсь кремами для рук утром и вечером. Сейчас моим помощником в этом деле стал био-крем для рук, укрепления ногтей и увлажнения кутикулы Karelia Organica фирмы Fratti. Он содержит в себе в качестве основных компонентов северный шиповник и фито-кератин.

Находится крем  пластиковой темно-зеленой тубе. Такого же цвета и колпачок. С передней и обратной стороны можно почитать важную информацию – состав, применение, изготовитель. Объем средства – 75 миллилитров. Хватает одного тюбика на 1-1,5 месяца при частом использовании. Я считаю, что это очень даже неплохо.

Запах, консистенция, цвет

По консистенции здесь все стандартно – она кремовая, в меру густая. Однако, в отличие от других кремов для рук, этот продукт мне показался более мягким. Он хорошо впитывается, приятно ощущается на коже. Цвет у крема – белый, без вкраплений, однородный. Запах тоже прекрасный, отдает свежим шиповником. Мне очень нравится. Аромат остается на руках недолгое время небольшим шлейфом.

Свойства и действие

Сразу напишу о своих ощущениях и выводах после применения крема. Удивило меня то, как прекрасно средство смягчило кожу. Она стала бархатистой, нежной, приятной на ощупь. Кстати, кутикула тоже становится намного мягче, чувствуется увлажнение.

Я бы особенно рекомендовала такой крем для рук тем женщинам, у кого после домашних и бытовых дел кожа становится огрубевшей и сухой. Увлажнение от этого крема потрясающее. Актуально это и для тех, кто сейчас работает в огородах, садах, на дачах.

Я обычно использую крем 2 раза в день. Первый – либо утром, либо в течение дня. Второй раз – перед сном. Спустя какое-то время заметила и то, что ногти действительно стали крепче. Избавилась от сухости и раздражения кожи рук.

Однозначно, я рекомендую данное средство. У него очень много плюсов: увлажнение, питание, приятный свежий аромат, ощущение комфорта и быстрая впитываемость.

    Оставить комментарий