Косметика Уход за кожей 

Эффективные корейские маски по приятной цене (где купить с бесплатной доставкой)

25.05.2020

Мало кто может остаться равнодушным к корейским маскам. Ведь они такие симпатичные! Но, конечно, не все они с одинаково хорошим составом. Надо уметь выбирать. Отличную репутацию у отечественных покупательниц завоевали маски Shary, которые на Wildberries можно заказать с бесплатной доставкой.

Маски эти, как я понимаю, новинка, потому что раньше я таких не видела. Но марку Shary знаю давно – покупала другие их продукты.

Итак, набор тканевых масок ANIMAL WORLD включает в себя 6 потрясающе оформленных масочек. Все они разные. Каждая маска посвящена ключевому ингредиенту, связанному с животным миром. Например, есть пептидная маска, чье действие схоже со змеиным пептидом. Есть улиточная – с муцином улитки и т.д.

Мой сегодняшний рассказ – о маске-антиоксиданте «Сквалан и комплекс витаминов».

Почему сквалан? Да потому, что это суперувлажнитель для кожи. Это полностью натуральный компонент, он находится в коже человека. Теперь для его извлечения не убивают акул, а добывают сквалан из сахарного тростника. Но на маске изображена акула – в честь этого животного. Точно так же как для змеиного пептида не убивают змей – просто синтетический пепдид похож по своему действию на змеиный.
Средства со скваланом хорошо известны. Их рекомендуют для глубокого увлажнения кожи, поэтому эта маска глубоко увлажняющая.

В ней есть и другие полезные компоненты для кожи – масло жожоба, экстракт петрушки, рибофлавин (водорастворимый витамин В2), бета-каротин, экстракт икры, экстракт лилии и другие.

Маска очень качественная. Состав очень эффективный. Без парабенов.

Использовать как обычно – на 15 минут на лицо и баиньки. Лучше во время маски лежать, чтобы мускулатура лица расслабилась. Так эффект будет максимальным.

Маски Shary потрясающе красивые. Их можно кому-то подарить, но я, конечно, оставлю себе )

Оставить комментарий