Косметика Макияж

Почему помада Vivienne Sabo – лучшая

04.06.2020

Вот уже несколько лет я пользуюсь исключительно помадами французской марки Vivienne Sabo. И вот почему.

Увлажняет 

Помады Vivienne Sabo, по крайней мере, те, которыми я пользовалась – Merci и Rouge Charmant – кремовые. Поэтому несмотря на погоду – будь то сухой воздух или снег, палящее солнце или ветер – губы не сохнут. Это для меня очень важно как для обладательницы очень сухих губ.

Состав

Увлажняющими свойствами помада обладает не просто так. Нужно искать уходовые компоненты в составе. В помаде Merci – это пептиды. Именно поэтому когда я стала пользоваться этой помадой, губы у меня перестали трескаться, покрываться коркой и выглядеть непрезентабельно.

Увлажняющая помада не просто придает губам красивый оттенок, но и ухаживает за ними, избавляет от сухости, создает профилактику трещин.

Запах

У помады Merci очень приятный, но ненавязчивый запах. Не знаю, как для вас, но для меня запах помады значит очень много.

Нанесение

Помада, благодаря увлажняющей текстуре, наносится как по маслу. Текстура очень мягкая. Помада кремовая. Сплошной комфорт использования. На фото тон 12.

Стойкость

У помады не заявлена длительная стойкость. Поэтому стойкость обычная. Я ношу помаду с собой, чтобы после еды обновить. Не вижу в этом проблемы. Зато и снимается помада легко, не проявляется на следующий день, как бывает со стойкими.

Дизайн

И, конечно, я не могу не упомянуть дизайн помады. Она изящная и станет украшением любой сумочки и косметички. Порой я специально достаю ее из сумочки, чтобы полюбоваться.

Запечатана

Также хочу отметить, как много внимания бренд уделяет упаковке. Почти все их туши (кроме тех, которые продаются в коробках) запечатаны пленкой. Помада тоже бережно запечатана наклейкой. И будет хорошо видно, если кто-то пытался ее распечатать.

В помаде вижу исключительно плюсы – приятная палитра, приятный запах, увлажняющих уход за кожей губ, мягкая кремовая текстура.

    Оставить комментарий