Макияж

Femme Fatale — прекрасная тушь для коротких ресниц

02.06.2020

Летний марафон красоты

К сожалению, силиконовые тонкие кисточки не подходят коротким ресницам. А таких кисточек в современных тушах большинство. Лично для меня единственным приемлемым вариантом остается ворсовая кисточка. Поэтому я покупаю туши только с ней. Сейчас у меня тушь из знаменитой золотой линейки Vivienne Sabo – Femme Fatale.

Чем знаменита линейка? Да тем, что в ней полдюжины тушей, и все – с разными кисточками. Отзывы о тушах очень разные – и всё потому, что разные кисточки, щеточки дают абсолютно разный эффект. И это отличная новость! Ведь каждая девушка может выбрать идеально подходящий для нее вариант. Есть и изогнутые щеточки, и многими любимые силиконовые. А я выбрала ту, которая больше всего подходит мне – вот такой интересной формы для максимальной глубины прокрашивания.

Огромный плюс – запечатанность туши пленкой. Это защищает продукт, оставляя его в неизменном виде для потребителя. Заказывала тушь на официальном сайте – там мне подарили баллы за заказ, и их можно учитывать при новых покупках.

Тушь Femme Fatale отличная – хорошо прокрашивает, держится, не осыпается. Не густая и не жидкая – оптимальная консистенция. Очень нравится! Обязательно куплю еще!

Посмотреть туши для ресниц Vivienne Sabo можно здесь — https://viviennesabo.com/eyes/mascara.html

    Оставить комментарий