Косметика Уход за кожей  Макияж

Похвастушки-заказ с сайта Faberlic

12.06.2020

С наступлением лета, захотелось порадовать себя яркими красками и новинками в косметике . Открыв официальный сайт известного бренда Faberlic, сделала заказ на некоторые, интересующие меня, средства по уходу за лицом и парочку средств из декоративной косметики.

Итак, в мой заказ вошел «Мицеллярный гель для умывания» из серии Biomica. В составе данного геля 94,2% натуральных компонентов, не содержит парабены, силиконы, этилового спирта, минеральных масел, SLS, мыла, красителей. PH средства в диапозоне 4,5 до 5,5., подходит всем типам кожи и даже чувствительной коже.

Заинтриговали новые масочки для лица из серии InstaGlammers «Искрящаяся маска для лица» . Не могла определиться с выбором, поэтому закинула два вида — Silver и Gold. (Серебро и Золото).

Ну и конечно же, для лета нужны яркие краски. Поэтому заказала яркие подводки для глаз Sport&Plage в трех разных оттенках: лазурный, лиловый и серебро. (лиловый на фото больше выглядит розовым, но в жизни он более яркий цвет). Все оттенки с металлическим финишем, очень эффектно.

Заказом очень довольна. Качество, как всегда, на высоте. Мои хотелки исполнены, от души порадовала себя!

    Оставить комментарий