Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр Женское здоровье Новости красоты

Антибактериальный гель для рук Vivienne Sabo

30.06.2020

***

Дезинфекция рук стала неотъемлемой частью нашего дня! Любой выход на улицу сопровождается применением спиртовых салфеток и разных способов антибактериальной защиты.

И за время использования разных дезинфицирующих средств, я поняла, что самые лучшие — гели! 

Бренд Vivienne Sabo изготовил антибактериальный гель в красивом ярком дизайне! Чтобы мы помнили, что на дворе весна и кругом цветы, деревья, радость! И что вирус — это всего лишь временная трудность! Я соглашусь! Розовый красивый дизайн поднимает настроение! Производитель утверждает, что инновационная упаковка-шприц с силиконовой мембраной поможет удобно и экономично расходовать средство! Он имеет тонкий носик и колпачок, что защищает от проникновение вирусов и защищает от протеканий в дамской сумочке!

Кстати, почему розовый сразу- женщинам?! Это ошибочное мнение! Мой муж любит яркие цвета упаковок, и не только женщины пытаются найти нужное средство в сумке!) А яркий цвет поможет!

Объем флакона 30 мл, цена 219 рублей 

В состав входит 70% спирта — это количество помогает бороться патогенными вирусами и микробами.

Также в состав включен глицерин, который имеет отличные увлажняющие свойства!  Такая комбинация ингредиентов будет прекрасно защищать не только от вирусов, но и кожу от пересыхания, трещин и неприятных ощущений!

Гель не оставляет липкость на коже и сразу высыхает! Очень интересная новинка!

А как Вам этот миниатюрный красавчик? Прямая ссылка на продукт 

    Оставить комментарий