Косметика Уход за кожей 

7 причин моей любви к оливковому мылу Ksenia Pirogova

03.07.2020

У каждого хорошего мастера есть продукты-бестселлеры. Это продукты, о которых мы узнаем от своих знакомых. Продукты, которые достаточно универсальны и поэтому подходят всем. Продукты, доступные по цене и всегда в наличии. Мой рассказ – об оливковом мыле лаборатории органической косметики Ksenia Pirogova.

Качественные ингредиенты

Мыло Кастилия Ksenia Pirogova  сделано на 100% из качественного оливкового масла экстра вирджин (extra virgin) — нерафинированное оливковое масло высшего качества из черных оливок из Синая.

Как известно, чем больше в растительном масле олеиновой кислоты, тем лучше оно увлажняет и смягчает кожу, и тем мягче для кожи мыло, сваренное из такого масла. Оливковое масло — чемпион по содержанию олеиновой кислоты — 85%. Поэтому кастильское мыло так мягко действует на кожу.

Высококачественное сырье – гарантия отменного конечного продукта. Мыло прекрасного качества. И давно стало любимым в нашей семье.

Кастилия – нежнейшее мыло для чувствительной (и любой) кожи 

Оливковое крем-мыло (Кастилия) – это нежный, гипоаллергенный продукт. Как обладательница чувствительной кожи я нахожусь в постоянном поиске таких средств. Ведь мне подходит далеко не всё. Это кремовое мыло я использую достаточно давно и моя кожа мне за это благодарна. Все это время у меня нет проявлений чувствительности, коже спокойно и комфортно.

Это удивительное мыло подходит и для лица, и для тела!

Подходит взрослым и детям

Найти органическую детскую косметику по доступной цене – дело непростое. Пользоваться масс-маркетом уже не хочется. Мыло Кастилия подходит и взрослым и детям, людям с аллергией, может применяться с рождения. Универсальный экопродукт.

Нежный аромат

Имеет очень нежный ненавязчивый без отдушек аромат. Легкий, растительный.

Кремовая пенка

Пенка у мыла мягкая, нежная, кремовая. Больших пузырей нет, но в использовании очень приятное.

Доступная цена

Цена мыла Кастилия Ksenia Pirogova – самая приятная. Это 50 египетских фунтов или 220 российских рублей.

Экономичность

Как любое мыло это мыло тоже экономично, если не оставлять его в воде, а высушивать после каждого применения. У меня для этого есть специальная мыльница, в которой вода стекает, а мыло высыхает и не разлезается.

Рекомендую!

    Оставить комментарий