Косметика Уход за кожей  Макияж Новости красоты

Главная в макияже — тушь AVENTURIÉRE Vivienne Sabo

07.07.2020

Летний марафон красоты

Порой, чтобы выглядеть красиво и соблазнительно достаточно лишь туши! Макияж особенно яркий пугает мужчин настроенных на серьезные отношения. Поэтому лучше быть соблазнительной, не вульгарной и загадочной. Тушь одно из самых важных орудий искушения.

Тушь подчеркивает наш цвет глаз, делает его выразительным. Поэтому очень важно, чтобы она не подвела и держалась весь день или вечер, во общем пока мы занимаемся искушением.

Тушь для глаз AVENTURIÉRE Vivienne Sabo придает шикарную длину коротким ресничкам, подчеркнет и нижнюю часть века. Она отлично подойдет для удлинения и получения объема.

Она имеет черный оттенок и весом 9 грамм. Такого объема хватает на 5-6 месяцев.
Срок годности с момента вскрытия туши 6 месяцев, и за это время она не высыхает и не начинает образовывать комки.

Мне понравилось, что тушь была упакована в вакуумную пленку. Это подтверждает, что её ранее никто не открывал.


Кисточка удобная, прокрашивает каждую ресничку. Щетина реже, чем у туши, которая только для объема. Но в этом есть плюсы для моих ресниц. Она будто расчесывает ресницы, не путает их. И объем шикарный получается после третьего прокрашивания.

Если вам достаточно удлинить ресницы, то одного накрашивания будет достаточно.

Советы, чтобы тушь была не маркая и не испортила макияж: 

1. Нужно дать туши время немного высохнуть. Тушь AVENTURIÉRE , не создают эффект гипса и дает возможность уже накрашенные ресницы, прокрасить еще раз. И не образует комков.

2. Чтобы не оставила следы тушь на веках, нужно дать немного времени для высыхания и только потом можно поднимать ресницы вверх.

Пробовали ли вы тушь AVENTURIÉRE? Понравилась, ли она Вам?

    Оставить комментарий