Косметика Уход за кожей 

Многофункциональный бальзам для детей и их мам

11.07.2020

Увлеченно листая каталог, попутно с удовольствием вдыхая аромат страничек, увидела новую серию косметических средств. И сердце сразу подпрыгнуло: «Хочу-хочу-хочу!!!» Ну посудите сами: 95% ингредиентов в линейке этих средств полностью натуральные.

Об одном из них сейчас хочу поделиться впечатлениями. Знакомьтесь: Многофункциональный бальзам от бренда Oriflame.

Хотя на упаковочке и указано, что средство «детское», однако оно изготовлено так, что легко придется по вкусу и коже мамочек.

Средство прошло контроль дерматологов и педиатров. Оно не содержит такие опасные компоненты, как формальдегид, феноксиэтанол, парабены и отдушку.

А также в нем нет искусственных консервантов. Это ли не прелесть! Ведь и женской коже натуральность не повредит, а уж младенцам и подавно.

Упаковка довольна простая, но очень симпатичная: пластиковая круглая банка с отвинчивающейся крышкой. Баночка вложена в картонную коробочку, выполненную в нежных уютных цветах.

Кстати, упаковка оформлена таким образом, чтобы не привлекать излишнего внимания малышей. На ней нет ярких красок, только нежные.

У бальзама взбитая лёгкая консистенция белого цвета, напоминающая крем. Средство легко размазывается, быстро впитывается, аромат не ощущается совсем. Расходуется бальзам очень экономно.

После применения бальзама кожа нежная и увлажненная, на ощупь бархатистая, и выглядит ухоженной, без следа сухости и шелушения.

    Оставить комментарий