Косметика Макияж Новости красоты

Магическая палетка теней по доступной цене от Вивьен Сабо

13.07.2020

Летний марафон красоты.

На рынке косметики сейчас огромный выбор теней. Есть различные по текстуре и по цветам, как говорится, на любой вкус и цвет. Раньше я выбирала тени так, чтобы присутствовало два цвета. Считала большие палетки тратой денег. Я думала, что незачем покупать много оттенков зараз, если я буду пользоваться максимум двумя цветами. Тогда я почему-то не думала о том, что тени из палетки можно использовать как монохромно, так и вместе, создавая разные образы с несколькими цветами. К тому же тени не скоропортящийся продукт.

И сейчас у меня в косметичке уже несколько палеток. Но показываю сегодня новинку Вивьен Сабо. Магическая палетка теней SURNATUREL. В переводе с французского языка название палетки означает «Сверхъестественный».  И ассоциация с данной палеткой у меня это борьба между добром и злом. И это неудивительно, потому что в палетке цвета подобраны так, что макияж можно сделать в светлых или темных тонах.

В палетке 12 оттенков. Преобладают коричневые и серые цвета разной насыщенности и оттенка. Для стойкости и более выраженной насыщенности цвета, я наношу тени на базу. Некоторые оттенки представлены с крупным или мелким шимером. Крупные блестки лучше использовать лишь в качестве акцента, а не покрывать веко целиком, дабы не перегрузить.

Хочется отметить, что цена палетки в среднем около 500 рублей, что за 12 оттенков очень даже выгодно.

Эта палетка подойдет и для повседневного макияжа, и для макияжа на вечер.

    Оставить комментарий