Косметика Косметология Новости красоты

Натуральная омолаживающая маска «Энергия моря»

14.07.2020

Летний марафон красоты

Чтобы поддерживать кожу в тонусе и сохранить её молодость — мало пользоваться кремом, нужно использовать тоники, скрабы и маски! А в комплексе их совместная работа творит чудеса с кожей, эффект становится потрясающим!

Мне лишь остается жалеть, что скрабирование и маски можно делать не чаще 2-3 раз в неделю! Хотя маски можно и чаще, хоть каждый день! Поэтому маски — это один их самых приятных и частых видов процедур в моем уходе.

В данный момент моя любимая омолаживающая маска  «Энергия моря» от Пантика! Она состоит только из натуральных компонентов — имеет омолаживающий и увлажняющий эффект.

В составе есть сафора японская, которая обладает богатым минеральным комплексом и  является мощным антиоксидантом. Косметика с её содержанием устойчива к солнечным лучам и отлично укрепляет эпидермис, делает кожу эластичной и упругой. Я давно знаю про этот компонент и для меня наличие её в составе — это лишний повод выбрать, именно эту косметику!

Маска имеет легкий тонизирующий эффект и после первого применения кожа свежая и бодрая. Крем белого цвета, но имеет не большую желтизну. Пахнет травами и очень приятна в использовании. Я ощущаю легкий холодок, что летом несравнимо привлекательно! Держу её всего 7 минут и смываю. Кожа после маски гладкая, ровная и немножко осветляется, есть чувство что очищаются поры. Маска для меня оказалась роскошная!

С комбинированной кожей показала себя превосходно.

А вы любите ощущать легкий холодок, во время применения масок?

    Оставить комментарий