Косметика Уход за волосами

Несмываемый мист-кондиционер: восстановление и увлажнение волос

15.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Волосы это настоящее украшение для женщины. Но только в том случае, если они красивые и ухоженные. И такими могут быть только здоровые волосы.

Сейчас, в летний период, волосы испытывают ещё большую нагрузку, чем в другие периоды: палящее солнце, излучения, пыль и автомобильные выхлопы не лучшим образом действуют на них. А когда они ещё ежемесячно подвергаются окрашиванию, то поддержка им просто необходима.

Этим летом здоровье моих волос поддерживает Несмываемый мист-кондиционер «Smart keratin» от бренда Фаберлик:

Функциональное назначение средства это восстановление и увлажнение для повреждённых волос. В составе отсутствует SLS, что не может не радовать, также как и наличие гидролизованного кератина.

У средства удобная упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с дозатором распылителем. Вся информация по продукту указана на упаковке. Дозатор мелкодисперсный, капельки маленькие, волосы не утяжеляют.

Средство выглядит очень симпатично, по девичьи. Оно двухфазное: верх белый взбитый, а низ ярко-розовая жидкость. Для того, чтобы спрей применить, нужно тщательно перемешать, а потом уже распылить либо на влажные, либо на сухие волосы. Средство подходит для ежедневного использования. Смывания оно не требует.

У мист-кондиционера парфюмированный аромат, что несколько напрягает. После применения «Умного кератина» волосы гладкие и хорошо расчесываются.

    Оставить комментарий