Косметика Уход за кожей 

Активированный уголь для очищения пор отлично работает

15.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Очень хотелось мне попробовать новинку от DNC маску для Очистки пор Активированный уголь.

Маска упакована в белую тубу, напоминающую зубную пасту. Тюбик был упакован в коробочку. На ней есть вся необходимая информация о составе и применении данного средства. Маска предназначена для взрослой кожи.

Способ применения:

очистить лицо и нанести Угольную маску на проблемные участки кожи. Смыть через 5-15 минут, увлажнить кожу кремом или маслом.

Данную маску можно применять от 2 до 4 раз в неделю. Для меня комфортно применять очищающую маску 2 раза в неделю.

Маска имеет кремовую консистенцию, приятный цитрусовый аромат. Цвет черный, но это ничего страшного.

Я маску распределяла ватной палочкой по всей коже лица, выдерживала 10 минут. Маска не засыхает на лице, она влажная все 10 минут не стягивает кожу. Благодаря маслам, имеющимся в составе.

Маска смывается легко. Но у неё есть свойство – забивается в поры, поэтому тут необходимо тщательное очищение. Я для себя нашла два способа хорошего очищения. Наносить маску перед принятием душа или ещё лучше перед мытьем головы. Тогда кожа лица хорошо распаривается, и маска удаляется из пор.

Или после того как умылась, с помощью салфетки из микрофибры очищаю лицо.

Так поры отлично очищаются, становятся менее заметными. После снятия маски кожа легко дышит. На тон становится светлее. У кого расширенные поры, меня поймут, это постоянная борьба с очищением и сужением.

Состав маски полностью натуральный. Кроме активированного угля и глины есть масло лимона, виноградной косточки, каритэ. Наряду с глубоким очищением маска увлажняет кожу. Делает более упругой и эластичной. После 2-х недель использования данной маски, улучшился тургор кожи.

Коллаген и гиалуроновая кислота обладают омолаживающим действием. Помогают нашей коже сохранять дольше свою молодость. Не терять упругость, замедляется процесс старения.

Безусловно данная маска заслуживает внимания. Как всегда, новинки у DNC всё лучше и лучше работают.

 

  • Ответить
    Amelie
    16.07.2020 в 14:12

    я , кстати, смотрела на эту маску на Вайлдберис. хотела заказать )

    • Ответить
      Olesya_7777
      16.07.2020 в 15:40

      я тоже ДНЦ там всегда заказываю, большой ассортимент и скидки часто smile

Оставить комментарий