Уход за кожей 

Освежаем кожу вокруг глаз с утра с помощью жидких патчей Aravia

16.07.2020

Моя кожа в области вокруг глаз постоянно страдает. Часто я допоздна работаю, провожу много времени за компьютером, да и летом солнечные лучи не всегда положительно влияют на дерму. Поэтому мне особенно важен уход за этой зоной. Сейчас для этого я использую жидкие коллагеновые патчи из серии ARAVIA Laboratories.

Для начала разберемся с вопросом, а что же такое жидкие патчи? Они отличаются от стандартных подобных продуктов. Но притом средство является более удобным в использовании – не требует смывания, наносится за несколько секунд. По сути, это такие же патчи, просто без гидрогелевой или тканевой основы.

Находится флакон со средством внутри картонной коробочки с лаконичным дизайном. Тут есть вся необходимая информация. Отдельная история, как выглядит бутылочка со средством. Она сделана из прочного качественного пластика. Внизу металлическая серебристая основа. В таком же материале выполнен дозатор. Такой его формат, как у этого средства, я встречаю впервые. Но он очень удобен – нажимаю разок на него, и получаю сразу необходимое количество средства. Колпачок – прозрачный, пластиковый.

Консистенция тут гелевая, цвет мутно-белый. Аромат – легкий и приятный. Но на коже он не держится. Испаряется в первые минуты после нанесения.

Я использую патчи по утрам. Наношу тонким слоем на область вокруг глаз. Основной целью тут для меня становится увлажнение, освежение и устранение следов недосыпа. Со всеми этими задачами продукт хорошо справляется. Но, кроме того, у него есть и другие плюсы:

— хороший объем 30 миллилитров;

— подходит для ежедневного применения;

— нет негативных реакций и дискомфорта при использовании;

— экономичный расход;

— быстрое впитывание – пару минут;

— не растекаются;

— моментальный эффект;

— отличное тонизирование и освежение;

— разглаживают кожу, делают ее упругой;

— хорошо справляются с отеками и припухлостями под глазами.

Эти патчи становятся для меня настоящим спасением после короткого сна. Они помогают быстро освежиться и взбодрится. При использовании чувствуется легкий холодок. Сразу ощущается, как увлажняется и тонизируется нежная тонкая кожа. Замечательное средство, которое я могут рекомендовать.

    Оставить комментарий