Косметика Уход за кожей 

Работающая сыворотка со стволовыми клетками и пептидами

30.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Мой главный совет по поводу выбора средств ухода – перестать верить рекламе и проверять составы. Тут все просто – если в составе есть вещества, способные оказать лифтинг на кожу, они его окажут. Если нет – не надо было верить рекламе.

Сегодня я хочу рассказать о рабочей лифтинг-сыворотке. Причем, всех двадцатилетних прошу отойти от экрана. Такие сыворотки не для них. И странно читать, что 20-летняя барышня жалуется на «отсутствие результата». Нет морщин – нет и результата. Выбирайте средства без пептидов. Пептиды нужно строго использовать после 35 лет.

Итак, надеюсь, что со мной на связи остались только те, кому 35 и больше. Я хочу вам рассказать об отличной сыворотке с гарантированным результатом. Это сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift Oriflame.

Про дорогое оформление сыворотки рассказывать не буду. И так все очевидно – очень достойный дизайн. Хочу отметить хороший объем – 30 мл. Сейчас сыворотки все больше выпускаются мизерными размерами 10-20 мл. Я считаю это плохой практикой. Только перевод тары и вред экологии. 30 мл – очень хороший объем для сыворотки. Хватит надолго, потому что используется всего капля.

Какой состав?

Во-первых, пептидный. Поддерживают нашу красоту три растительных пептида (Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Triticum Monococcum Seed Extract). Пептиды «латают» кожу, ускоряют выработку эластина и коллагена, восстанавливают кожу.

Во-вторых, аминокислотный. В сыворотке (и вообще, всей линейке) используется запатентованная технология AspartoLift (Acetyl Aspartic Acid). Речь идет о производной аспарагиновой кислоты, которую находим в орехах, зерновых, семенах, зелени. Это натуральная аминокислота, нужная человеческому организму для оптимального уровня активности, нормальной работы клеток. Как известно, упругость кожи человека напрямую связана с работой клеток соединительной ткани — фибропластов. Они занимаются выработкой эластина. С возрастом этот процесс угасает, что ухудшает контур лица. Так вот AspartoLift придает этому процессу нужную скорость. Работает схоже с ретинолом, но более комфортно для кожи.

В-третьих, экстракт растительных стволовых клеток – опять же для повышения выработки коллагена (Buddleja Davidii Meristem Cell Culture).

Сыворотка отлично впитывается и работает. Эффект я хорошо вижу. Это касается и общего лифтинга. Кроме того, подтянулся овал лица.

Хочу отметить, что, как и многие, я начинала с пробника сыворотки, а уже потом приобрела полную версию.

Кстати, всего за 100 рублей можно попробовать все средства линейки. И никакого кота в мешке!

Ведь эффективнее всего, как всегда, целая линейка.

 

    Оставить комментарий