Косметика Уход за кожей 

Новинка у Faberlic супер увлажняющий гель с алоэ вера iSeul

24.08.2020

Попробовала новинку у Faberlic Гиалуроновый гель алоэ вера из серии iSeul. Это просто шикарный продукт.

Как и вся линия iSeul гиалуроновый гель упакован в коробочку изумрудного цвета с капельками, имитирующими воду. Красивая пластиковая баночка в виде шайбы. Оформление, как всегда на высоте.

Средство имеет гелеобразную консистенцию, приятный зеленый оттенок. Гель усыпан маленькими пузырьками, как будто насыщен кислородом.

Аромат просто взрыв эмоций, такой свежий, вкусный, хочется бесконечно его чувствовать. Но при использовании он быстро выветривается.

Гель имеет два способа применения:

  1. Для ежедневного использования – нанести тонким слоем на лицо утром или вечером.
  2. В качестве гель – маски – нанести на кожу толстым слоем, оставить на 10 – 15 минут. Остатки снять салфеткой.

 

Мне понравились оба способа. Вместо крема утром наношу на кожу тонким слоем. Необходимо совсем немного набирать геля. Он хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается, оставляет ощущение свежести.

При нанесении на кожу толстым слоем, у меня весь гель впитался. Не было излишков, чтоб убрать салфеткой. Но на ощупь кожа была слегка липкой. Поэтому после такой маски я предпочитаю умывать лицо. А далее прохожусь тоником, и больше не наношу крем. Кожа приятная на ощупь, увлажнена и свежа. Дополнительных процедур после такой супер увлажняющей маски не требуется. Лицо выглядит великолепно.

Ведь в составе геля содержится 80 % сока алоэ вера. Максимальное увлажнение и питание кожных покровов. Что стимулирует обновление и омоложение кожи.

А также среди ингредиентов низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая способна проникать в глубокий слой эпидермиса. Благодаря чему наши клеточки получают увлажнение изнутри.

Отличный гель оправдал все мои ожидания. Самое лучшее средство из линейки iSeul.

    Оставить комментарий