Косметика Парфюмерия Новости красоты

Сногсшибательный аромат для мужчин — парфюмерная вода Faberlic by Valentin Yudashkin

27.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Обожаю древесные ароматы, которые подходят мне и любимому мужчине! Парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin, — создана чтобы покорять мир, пересекать границы, она создает трепет души и могущество.

Эта именно, тот парфюм, который не устареет и через 100 лет, и будет продолжать нравится женщинам и мужчинам.

Когда я его ощущаю рядом, то мне кажется, что этот аромат для таких мужчин: как Antonio Banderas, Леонардо Ди Каприо, Орландо Блум, — тех кого мы любим и знаем, на них приятно смотреть, и ощущать мужество и власть.

Власть разную, каждый из них покорил наше сердце не жестокостью, а умением любить, играть, передавать чувства,— и этот парфюм передает все это!

Он находится в большом стеклянной флаконе, — он очень мощный, и я сразу ощущаю, что он для мужчин, чтобы они его твердо чувствовали в своей большой ладони.

Аромат красивый, древесный и немного цитрусовых нот.

Иерархия аромата располагается так:

Начальные ноты: грейпфрут, морской аккорд, альдегиды.
Ноты сердца: мускатный орех, лавр, томатный лист, герань.
Шлейф: мирра, пачули, амбра, мускус, сосна, сандал, кедр.

Мне кажется, что этот парфюм 100% подходит под категорию унисекс,  — он подойдет и женщинам, которые любят древесные томные ноты, любят цитрусовую нежность. Я частенько им сама пользуюсь, через минут двадцать после нанесения он раскрывается и сочетаюсь с моим индивидуальным запахом, пахнет отлично от запаха мужа, он становится более женственным на мне и шикарно пахнет!

Парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin — однозначно и безоговорочно рекомендую! Она пополнила мои личные запасы любимых ароматов, и я с удовольствием вдыхаю его запах от любимого мужчины!

    Оставить комментарий