Уход за волосами

Отличный шампунь для сухих волос от Siberina

28.08.2020

Мне недавно довелось познакомиться с интересным брендом натуральной косметики Siberina. Очень привлек мое внимание гель-шампунь 2 в 1 «Цитрусовая свежесть». Поэтому я решила попробовать этот продукт, и сейчас расскажу о своих впечатлениях.

Дизайн и оформление

Шампунь находится в белом компактном флаконе. Объем – 200 миллилитров. Есть и наклейка с необходимой информацией о шампуне. Здесь можно подробно почитать о составе, производителе, способе применения. Указан и срок годности. Для данного продукта он составляет 1,5 года.

Дозатор очень удобный, сделан из черного пластика. Одним нажатием удается взять именно тот объем, который нужен на одно применение. Даже для моих волос до поясницы. В целом оформление простое, но приятное и интересное.

 

Как я применяю шампунь?

Это средство совмещает в себе функции шампуня и геля для душа. Мне интересней первый вариант, но и вторым способом я иногда пользуюсь. Взяв необходимое количество состава, я наношу его на влажные, смоченные водой, волосы. Сразу появляется мягкая и небольшая пена. Распределяю ее по всей длине, мою волосы, смываю. Повторяю два раза.

В качестве геля для душа наношу средство на влажную кожу тела, распределяю его массажными движениями, и также смываю.

Состав

Хочется сказать пару слов о составе. Он – натуральный, а, значит, безопасный для любого типа волос и кожи. Тут находятся такие компоненты, как пшеничный протеин, масло ореха, масло облепихи, экстракты липы и лимона, эфирное масло грейпфрута и апельсина.

Мои впечатления

Это средство от бренда Siberina превзошло все мои ожидания. Отмечу, что волосы у меня сухие, и мне очень важно было очищение и увлажнение. Как шампунь, данный продукт справился с задачей на «ура». После мытья волосы стали мягкими, легкими и живыми. Также локоны получили увлажнение и питание. Кроме того, очень приятным оказался цитрусовый свежий аромат. Он держится на волосах после сушки 3-4 часа, но не резко, а шлейфом. Порадовало и то, что пряди перестали пушиться. Они стали более гладкими, приятными на ощупь. Появилось ощущение свежести и комфорта.

Для кожи тела это средство тоже отлично подошло. Оно хорошо очищает, смягчает и разглаживает. Притом все тело сияет свежестью и привлекательностью.

Рекомендую!

    Оставить комментарий